ООО "ВДКом Коругейтед"является поставщиком расходных материалов и запасных частей для оборудования по производству и переработке гофрокартона

Поступление высокопроизводительной резины SPEEDX

Рады сообщить о поступлении в продажу нового поколения высокопроизводительной резины для высечки — SPEEDX. Производитель заявляет, что новая разработка гарантирует быстрое восстановление после этапа сжатия, а это означает, что она идеально подходит для высокоскоростных плосковысечных прессов. Ее структура с закрытыми ячейками обеспечивает постоянную и равномерную сжимаемость на штампе за счет поглощения энергии. При высвобождении, накопленная энергия позволяет материалу очень быстро восстанавливаться и обеспечивает мощный выброс, что дает максимальную скорость при высечке. Кроме того, структура материала с закрытыми ячейками предотвращает поглощение воды в процессе гидроабразивной резки, а это означает, что резина пригодна для приклеивания к штампу сразу после резки.

Изначально резина изготавливается большими блоками, а затем нарезается до нужной толщины с минимальными допусками (+/- 0,2 мм), что особенно выгодно с точки зрения различной толщины используемой  фанеры. Она доступна в широком диапазоне жесткости, от 10 до 75 по Шору, и каждая жесткость имеет свой цвет для облегчения идентификации на штампе. Резина имеет нейтральный запах и является мягкой на ощупь. Структура материала легкая, а это означает, что для штампов, использующих этот продукт, типична меньшая нагрузка на систему. Новый продукт имеет сертификат безопасности для пищевых продуктов, в котором указано, что его можно использовать в прямом контакте с пищевыми продуктами, а не только с пищевой упаковкой, что расширяет область его применения.

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена!

В скором времени наши менеджеры свяжутся с Вами!